En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies pour mesurer la fréquentation de nos services afin de les améliorer.
Pour en savoir plus et paramétrer vos cookies
  • TRAVAUX RUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE À OLIVET. 

    DU LUNDI 15 JUILLET À PARTIR DE 09 HEURES
    JUSQU'AU VENDREDI 19 JUILLET À 12 HEURES.


    En raison des travaux rue du Général De Gaulle, la ligne 13 est déviée en direction de l'Orme, par la rue du Pressoir Tonneau et le boulevard Victor Hugo.

    En conséquence :

    Les arrêts MAIRIE D'OLIVET et PLACE DE LA RÉPUBLIQUE > L'ORME sont reportés à l'arrêt ÉGLISE ST-MARTIN situé rue du Général De Gaulle.

    L'arrêt GUYNEMER > L'ORME est reporté à l'arrêt RODOLPHE RICHARD situé boulevard Victor Hugo.

    Affiche détaillée 


Arrêt Horaires
L'Orme, Saint-Cyr-en-Val 05h55 (0) 06h51 (0) 07h40 08h13 (0) 08h48 09h15 10h12 (0) 11h10 12h07 (0) 13h10 14h10 (0) 15h05 15h35 (0) 16h12 16h46 (0) 17h36 18h06 (0) 18h47 (0) 19h25 20h06 -
L'Orée du Bois, Saint-Cyr-en-Val 05h56 (0) 06h52 (0) 07h41 08h14 (0) 08h49 09h16 10h13 (0) 11h11 12h08 (0) 13h11 14h11 (0) 15h06 15h36 (0) 16h13 16h47 (0) 17h37 18h07 (0) 18h48 (0) 19h26 20h07 -
René Godin, Saint-Cyr-en-Val 05h56 (0) 06h52 (0) 07h41 08h14 (0) 08h49 09h16 10h13 (0) 11h11 12h08 (0) 13h11 14h11 (0) 15h06 15h36 (0) 16h13 16h47 (0) 17h37 18h07 (0) 18h48 (0) 19h26 20h07 -
Clos du Bied, Saint-Cyr-en-Val 05h57 (0) 06h53 (0) 07h42 08h15 (0) 08h50 09h17 10h14 (0) 11h12 12h09 (0) 13h12 14h12 (0) 15h07 15h37 (0) 16h14 16h48 (0) 17h38 18h08 (0) 18h49 (0) 19h27 20h08 -
La Halle, Saint-Cyr-en-Val 05h58 (0) 06h54 (0) 07h43 08h16 (0) 08h51 09h18 10h15 (0) 11h13 12h10 (0) 13h13 14h13 (0) 15h08 15h38 (0) 16h15 16h49 (0) 17h39 18h09 (0) 18h50 (0) 19h28 20h09 -
La Jonchère, Saint-Cyr-en-Val 05h59 (0) 06h55 (0) 07h44 08h17 (0) 08h52 09h19 10h16 (0) 11h14 12h11 (0) 13h14 14h14 (0) 15h09 15h39 (0) 16h16 16h50 (0) 17h40 18h10 (0) 18h51 (0) 19h29 20h10 -
Le Benay, Saint-Cyr-en-Val 06h00 (0) 06h56 (0) 07h45 08h18 (0) 08h53 09h20 10h17 (0) 11h15 12h12 (0) 13h15 14h15 (0) 15h10 15h40 (0) 16h17 16h51 (0) 17h41 18h11 (0) 18h52 (0) 19h30 20h11 -
Primevère, Saint-Cyr-en-Val 06h00 (0) 06h56 (0) 07h45 08h19 (0) 08h53 09h20 10h17 (0) 11h15 12h13 (0) 13h15 14h15 (0) 15h10 15h40 (0) 16h18 16h52 (0) 17h42 18h12 (0) 18h52 (0) 19h30 20h11 -
Gatinettes, Saint-Cyr-en-Val 06h01 (0) 06h57 (0) 07h46 08h20 (0) 08h54 09h21 10h18 (0) 11h16 12h14 (0) 13h16 14h16 (0) 15h11 15h41 (0) 16h19 16h53 (0) 17h43 18h13 (0) 18h53 (0) 19h31 20h12 -
R. Scientifique, Saint-Cyr-en-Val - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
L'Indien, Orléans - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
R. Scientifique, Orléans 06h02 (0) 06h58 (0) 07h47 08h21 (0) 08h55 09h22 10h19 (0) 11h17 12h15 (0) 13h17 14h17 (0) 15h12 15h42 (0) 16h20 16h54 (0) 17h44 18h14 (0) 18h54 (0) 19h32 20h13 -
Beaumarchais, Orléans 06h03 (0) 06h59 (0) 07h48 08h22 (0) 08h56 09h23 10h20 (0) 11h18 12h16 (0) 13h18 14h18 (0) 15h13 15h43 (0) 16h21 16h55 (0) 17h45 18h15 (0) 18h55 (0) 19h33 20h14 -
Paul Gauguin, Orléans 06h04 (0) 07h00 (0) 07h49 08h23 (0) 08h57 09h24 10h21 (0) 11h19 12h17 (0) 13h19 14h19 (0) 15h14 15h44 (0) 16h22 16h56 (0) 17h46 18h16 (0) 18h56 (0) 19h34 20h15 -
Montesquieu, Orléans 06h05 (0) 07h01 (0) 07h50 08h24 (0) 08h58 09h25 10h22 (0) 11h20 12h18 (0) 13h20 14h20 (0) 15h15 15h45 (0) 16h23 16h57 (0) 17h47 18h17 (0) 18h57 (0) 19h35 20h16 -
Chèques Postaux, Orléans 06h06 (0) 07h02 (0) 07h51 08h25 (0) 08h59 09h26 10h23 (0) 11h21 12h19 (0) 13h21 14h21 (0) 15h16 15h46 (0) 16h24 16h58 (0) 17h48 18h18 (0) 18h58 (0) 19h36 20h17 -
Senghor, Orléans 06h06 (0) 07h02 (0) 07h51 08h26 (0) 09h00 09h27 10h24 (0) 11h22 12h20 (0) 13h22 14h22 (0) 15h17 15h47 (0) 16h25 16h59 (0) 17h49 18h19 (0) 18h59 (0) 19h37 20h18 -
Flammarion, Orléans 06h07 (0) 07h03 (0) 07h52 08h27 (0) 09h01 09h28 10h25 (0) 11h23 12h21 (0) 13h23 14h23 (0) 15h18 15h48 (0) 16h26 17h00 (0) 17h50 18h20 (0) 19h00 (0) 19h38 20h19 -
IUT, Olivet 06h09 (0) 07h05 (0) 07h54 08h29 (0) 09h03 09h30 10h27 (0) 11h25 12h23 (0) 13h25 14h25 (0) 15h20 15h50 (0) 16h28 17h02 (0) 17h52 18h22 (0) 19h02 (0) 19h40 20h21 -
Les Aulnaies, Olivet 06h09 (0) 07h05 (0) 07h54 08h29 (0) 09h04 09h31 10h28 (0) 11h26 12h24 (0) 13h26 14h26 (0) 15h21 15h51 (0) 16h29 17h03 (0) 17h53 18h23 (0) 19h02 (0) 19h40 20h21 -
Belle Croix, Olivet 06h12 (0) 07h08 (0) 07h57 08h32 (0) 09h07 09h34 10h31 (0) 11h29 12h27 (0) 13h29 14h29 (0) 15h24 15h54 (0) 16h32 17h06 (0) 17h56 18h26 (0) 19h05 (0) 19h43 20h24 -
Foch, Olivet 06h13 (0) 07h09 (0) 07h58 08h33 (0) 09h08 09h35 10h32 (0) 11h30 12h28 (0) 13h30 14h30 (0) 15h25 15h55 (0) 16h33 17h07 (0) 17h57 18h27 (0) 19h06 (0) 19h44 20h25 -
Marcel Belot, Olivet 06h13 (0) 07h09 (0) 07h58 08h33 (0) 09h08 09h35 10h32 (0) 11h30 12h28 (0) 13h30 14h30 (0) 15h25 15h55 (0) 16h33 17h07 (0) 17h57 18h27 (0) 19h06 (0) 19h44 20h25 -
Pressoir Aubry, Olivet 06h14 (0) 07h10 (0) 07h59 08h34 (0) 09h09 09h36 10h33 (0) 11h31 12h29 (0) 13h31 14h31 (0) 15h26 15h56 (0) 16h34 17h08 (0) 17h58 18h28 (0) 19h07 (0) 19h45 20h26 -
Victor Hugo, Olivet 06h16 (0) 07h12 (0) 08h01 08h36 (0) 09h11 09h38 10h35 (0) 11h33 12h31 (0) 13h33 14h33 (0) 15h28 15h58 (0) 16h36 17h10 (0) 18h00 18h30 (0) 19h09 (0) 19h47 20h28 21h00
Guynemer, Olivet 06h18 (0) 07h14 (0) 08h03 08h38 (0) 09h13 09h40 10h37 (0) 11h35 12h33 (0) 13h35 14h35 (0) 15h30 16h00 (0) 16h38 17h12 (0) 18h02 18h32 (0) 19h11 (0) 19h49 20h29 21h01
Pl. République, Olivet 06h18 (0) 07h14 (0) 08h03 08h38 (0) 09h13 09h40 10h37 (0) 11h35 12h33 (0) 13h35 14h35 (0) 15h30 16h00 (0) 16h39 17h13 (0) 18h03 18h33 (0) 19h11 (0) 19h49 20h30 21h02
Paul Genain, Olivet 06h20 (0) 07h16 (0) 08h05 08h40 (0) 09h15 09h42 10h39 (0) 11h37 12h35 (0) 13h37 14h37 (0) 15h32 16h02 (0) 16h41 17h15 (0) 18h05 18h35 (0) 19h13 (0) 19h51 20h32 21h04
Mairie Olivet, Olivet 06h21 (0) 07h17 (0) 08h06 08h41 (0) 09h16 09h43 10h40 (0) 11h38 12h36 (0) 13h38 14h38 (0) 15h33 16h03 (0) 16h42 17h16 (0) 18h06 18h36 (0) 19h14 (0) 19h52 20h32 21h04
Eglise St-Martin, Olivet 06h22 (0) 07h18 (0) 08h07 08h42 (0) 09h17 09h44 10h41 (0) 11h39 12h37 (0) 13h39 14h39 (0) 15h34 16h04 (0) 16h43 17h17 (0) 18h07 18h37 (0) 19h15 (0) 19h53 20h34 21h06
Charles Rivière, Olivet 06h25 (0) 07h21 (0) 08h10 08h45 (0) 09h20 09h47 10h44 (0) 11h42 12h40 (0) 13h42 14h42 (0) 15h37 16h07 (0) 16h46 17h20 (0) 18h10 18h40 (0) 19h18 (0) 19h56 20h36 21h08
Navrin, Olivet 06h25 (0) 07h21 (0) 08h11 08h45 (0) 09h21 09h48 10h44 (0) 11h43 12h40 (0) 13h43 14h42 (0) 15h38 16h07 (0) 16h47 17h20 (0) 18h11 18h40 (0) 19h18 (0) 19h57 20h37 21h09
La Mothe, Olivet 06h26 (0) 07h22 (0) 08h12 08h46 (0) 09h22 09h49 10h45 (0) 11h44 12h41 (0) 13h44 14h43 (0) 15h39 16h08 (0) 16h48 17h21 (0) 18h12 18h41 (0) 19h19 (0) 19h58 20h38 21h10
Lycée Hôtelier, Olivet - - 08h13 - 09h23 09h50 - 11h45 - 13h45 - 15h40 - 16h49 - 18h13 - - 19h59 20h39 21h11
Bretonnière, Olivet 06h27 (0) 07h23 (0) - 08h47 (0) - - 10h46 (0) - 12h42 (0) - 14h44 (0) - 16h09 (0) - 17h22 (0) - 18h42 (0) 19h20 (0) - - -
Caubray, Olivet 06h29 (0) 07h25 (0) - 08h49 (0) - - 10h48 (0) - 12h44 (0) - 14h46 (0) - 16h11 (0) - 17h24 (0) - 18h44 (0) 19h21 (0) - - -
Le Caillou, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h29 (0) 07h25 (0) - 08h49 (0) - - 10h48 (0) - 12h44 (0) - 14h46 (0) - 16h11 (0) - 17h24 (0) - 18h44 (0) 19h22 (0) - - -
Haut Midi, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h31 (0) 07h27 (0) - 08h51 (0) - - 10h50 (0) - 12h46 (0) - 14h48 (0) - 16h13 (0) - 17h26 (0) - 18h46 (0) 19h23 (0) - - -
Les Mauridets, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h32 (0) 07h28 (0) - 08h52 (0) - - 10h51 (0) - 12h47 (0) - 14h49 (0) - 16h14 (0) - 17h27 (0) - 18h47 (0) 19h24 (0) - - -
Pl. du Marché, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h33 (0) 07h29 (0) - 08h53 (0) - - 10h52 (0) - 12h48 (0) - 14h50 (0) - 16h15 (0) - 17h28 (0) - 18h48 (0) 19h25 (0) - - -
Coin St-Jacques, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h34 (0) 07h30 (0) - 08h54 (0) - - 10h53 (0) - 12h49 (0) - 14h51 (0) - 16h16 (0) - 17h29 (0) - 18h49 (0) 19h26 (0) - - -
Croix aux Chats, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h18 (0) - 17h31 (0) - 18h51 (0) - - - -
Rue aux Cochons, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h19 (0) - 17h32 (0) - 18h52 (0) - - - -
La Fourrière, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h21 (0) - 17h34 (0) - 18h54 (0) - - - -
Cas Rouge, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h23 (0) - 17h36 (0) - 18h56 (0) - - - -
Quatre Routes, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h24 (0) - 17h37 (0) - 18h57 (0) - - - -
Rue aux Cochons, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin - - - - - - - - - - - - 16h27 (0) - 17h41 (0) - 19h00 (0) - - - -
Croix aux Chats, Saint-Hilaire-Saint-Mesmin 06h36 (0) 07h32 (0) - 08h56 (0) - - 10h55 (0) - 12h51 (0) - 14h53 (0) - 16h29 (0) - 17h43 (0) - 19h02 (0) 19h28 (0) - - -
(0) : Croix aux Chats
  • Imprimer
  • Envoyer à un(e) ami(e)
    x
  • Surveiller
    Vos jours de surveillance
    Vos horaires de surveillance
  • Télécharger
  • Signaler une anomalie
  • Informations horaires pour le . Les horaires peuvent varier selon le jour de la semaine et la période scolaire ou de vacances scolaires.
  • Ces horaires sont donnés à titre indicatif, ils dépendent des aléas de la circulation.
Résultats proposés par Navitia